14.10.2024 22:56
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1657 начала с центра поля
6’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Фил Невилл
13’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
16’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
23’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
25’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Фил Невилл
31’ Какая передача и Дэвин Перкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
32’ Игрок Хавьер Эрнандес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
41’ Брайан Робсон нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
46’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
48’ Рэкс Бэнкрофт нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Рубен ла Ди Маттео забивает ГОЛ!
50’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Маттиас Сильверман
55’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Омар Барретт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
59’ Ужасный и неточный пас отдал Драгослав Елачич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
67’ Сорвав контратаку соперника, Дэвин Перкин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
77’ Команда Манчестер 1657 спокойно контролирует мяч в середине поля
81’ Петер Шмейхель легко перехватывает мяч
86’ Отобрав мяч, Дэвин Перкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
88’ Игрок команды Манчестер 1657 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Энди Коул получает предупреждение