14.10.2024 22:59
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
3’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Сандро Рамирес не смог покинуть поле без помощи медиков
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Деукалайон Ксенакис забивает ГОЛ!
8’ Тим ван Реммерсваал вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
15’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
17’ Игрок отдает сквозной пас и Мимоза Анна Хамиди в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
20’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Деукалайон Ксенакис
30’ Игрок Кира Уолш набегая на мяч сносит вратаря с ног!
33’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Кира Уолш...
43’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды FC DORDOI 1557 игра в середине поля
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
46’ Дмитрий Попв сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
47’ После ужасной ошибки защитника Лукман Аруна без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
48’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
48’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
57’ Дмитрий Попв подал угловой точно на голову своему игроку!
58’ Жесткий подкат и футболист Раимофф падает на поле. Видимо у него сильная травма
67’ Анна Мария Маркович на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
68’ Анна Мария Маркович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
72’ Вновь мяч забирает Сандро Рамирес
75’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Олег Скорпион красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC DORDOI 1557
80’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
88’ В грубом подкате Леннерт Нильсен сносит соперника с ног!