14.10.2024 23:11
5’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Бакка легко вгоняет мяч в сетку ворот!
6’ Хамес Родригес изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
10’ Отличную передачу отдал Дуван Сапата, видать один из лучших игроков команды Сборная Колумбии 1437
12’ После тонкой передачи мяч получает Пров Зямкин
20’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
27’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Хуан Куадрадо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
42’ Удачно отдал пас Луис Муриэль своему игроку!
46’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
50’ Илья Цымбаларь откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
51’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Луис Муриэль
59’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
64’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
69’ Команда Сборная Колумбии 1437 спокойно контролирует мяч в середине поля
79’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
83’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
87’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хамес Родригес