14.10.2024 23:13
3’ Ловко перехватывает мяч Илья Цымбаларь
9’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
15’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Левент Кишш правильно отдать пас на партнера!
25’ В грубом подкате Гонсалу Рамуш сносит соперника с ног!
27’ При выполнении углового удара Гонсалу Рамуш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ Карлос Бакка сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
37’ Эх, Карлос Вальдеррама... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
45’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Мда... Педро Уго Аморим... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
55’ Рене Игита граммотно играет на выходе
59’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
64’ Мда... Филипе Феррейра... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
66’ Педро Уго Аморим от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
68’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пров Зямкин
71’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
77’ Левент Кишш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
87’ Радамель Фалькао в своей штрафной задерживает соперника за футболку!