14.10.2024 23:13
Olimp Arena
1’ Команда Olimp 800 начала с центра поля
5’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Джордж Шимич четко вбросил мяч в игру
13’ Маркиньос сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Абай Смагулов не смог отдать пас! Явный брак техники
21’ Саламон Варга легко перехватывает мяч
23’ Ловко перехватывает мяч Джордж Шимич
28’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
28’ Мейсон Маунт точно сыграл головой на партнера по команде!
29’ Душан Влахович потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
35’ Игрок отдает сквозной пас и Франсишку Консейсау в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
37’ Кевин Фолланд нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
44’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Саламон Варга умело забирает мяч!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Душан Влахович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
54’ После тонкой передачи мяч получает Сальватор Варелья
56’ Саламон Варга вытаскивает очень сложный удар
57’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Кевин Фолланд получил сильную травму
61’ Дааа... Кевин Фолланд не смог принять пас от своего партнера...
66’ Ян Толлефсен вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
73’ Кшиштоф Громбчевский вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
76’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
76’ Мейсон Маунт проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
79’ Джордж Шимич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
86’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!