14.10.2024 23:20
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
8’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
10’ Дженнаро Гаттузо вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Илья Цымбаларь легко вгоняет мяч в сетку ворот!
17’ Мауро Каморанези сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Левент Кишш
25’ Педро Уго Аморим красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
30’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Антонио Ди Натале
37’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
41’ Гонсалу Рамуш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
42’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
52’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
58’ Илья Цымбаларь отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
66’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
69’ Филипе Феррейра не смог отдать пас! Явный брак техники
79’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
80’ Опасный штрафной удар и Пров Зямкин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Гонсалу Рамуш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
87’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джанлуиджи Буффон умело забирает мяч!