14.10.2024 23:22
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
8’ Ловко перехватывает мяч Жорже Маццони
15’ Вновь мяч забирает Арман Лефевр
17’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
21’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Жорже Маццони
24’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
36’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маркиньос забивает потрясающий мяч в ворота!
37’ После оскорбления соперника Манар Сланов нагло толкает его!
46’ Шикарный аут и мяч вбросит Габен Ларок
49’ Мячом завладел Франсишку Консейсау, но неожиданно тут же его потерял!
52’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Адам Игве четко вбросил мяч в игру
59’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Данило забивает ГОЛ!
61’ После прохода флангом Хоакин Фернандес отдал точную передачу на противоположный фланг
61’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Хуан Бернат не сможет сам уйти с поля
63’ Мейсон Маунт нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
64’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Яго Аспас легко вгоняет мяч в сетку ворот!
66’ Игрок отдает сквозной пас и Данило в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
71’ Адам Игве изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
73’ В грубом подкате Ренату Саншеш сносит соперника с ног!
81’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Мейсон Маунт
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Данило забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ После легкой передачи мяч перехватывает Ренату Саншеш