14.10.2024 23:29
Сборная Италия Arena
1’ Футболисты команды Сборная Италия 1402 разыграли мяч с центра поля
5’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
9’ Команда Сборная Италия 1402 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
16’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Дженнаро Гаттузо не смог попасть по воротам!
21’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Джанлуиджи Буффон вытаскивает очень сложный удар
31’ Антонио Ди Натале удачно навесил в штрафную площадь соперника!
32’ Тим ван Реммерсваал откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
35’ Эх, Тим ван Реммерсваал... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
37’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
38’ Даниеле Де Росси фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Джорджо Кьеллини четко вбросил мяч в игру
50’ Стефан ель Шарави проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
53’ Мда... Сандро Рамирес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
62’ Какой неуклюжий пас отдал Антонио Ди Натале и мячом завладел соперник!
68’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
71’ Дженнаро Гаттузо проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
75’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Антонио Ди Натале забивает потрясающий мяч в ворота!
79’ После ужасной ошибки защитника Тим ван Реммерсваал без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ После прохода флангом Сандро Рамирес отдал точную передачу на противоположный фланг
83’ Борьба за мяч в воздухе и Карлос Клерк буквально ложится на спину оппонента!
88’ Ужасный и неточный пас отдал Стефан ель Шарави своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!