14.10.2024 23:30
9’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ Шэйн Тэтчер граммотно играет на выходе
14’ Блэйк Элдридж потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
15’ Ренату Саншеш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
19’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Мейсон Маунт
23’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Рикард Медвецкий
25’ Рикард Медвецкий нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
27’ Сильный и точный пас отдал Яго Аспас и команда уверенно устремилась в контратаку!
37’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Франсишку Консейсау и неплохо выносит его в центр поля
40’ Опасный штрафной удар и Яго Аспас с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
44’ Судья назначает пенальти. Мейсон Маунт пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ Борьба за мяч в воздухе и Блэйк Элдридж буквально ложится на спину оппонента!
52’ Дааа... Франсишку Консейсау не смог принять пас от своего партнера...
57’ Мячом завладел Анри Моранси, но неожиданно тут же его потерял!
62’ Ужасный и неточный пас отдал Бартос Ференци своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
66’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Хоакин Фернандес четко вбросил мяч в игру
68’ Игрок Анри Моранси набегая на мяч сносит вратаря с ног!
71’ После прохода флангом Жорже Маццони отдал точную передачу на противоположный фланг
78’ После оскорбления соперника Мейсон Маунт нагло толкает его!
81’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Душан Влахович
84’ Нето головой отбивает мяч
92’ Вновь мяч забирает Рикард Медвецкий