14.10.2024 23:35
11’ Антони Рамальетс вытаскивает очень сложный удар
15’ Знаменитый игрок Халид Булахруз удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
19’ Мячом завладел Игорь Костюк, но неожиданно тут же его потерял!
20’ После легкого удара игрока Ян Морговский по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
22’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Денис Руденко
28’ Сергей Политыло проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ Леннерт Нильсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
31’ В грубом подкате Владимир Лысенко сносит соперника с ног!
35’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
38’ После легкого удара игрока Дмитрий Лепа по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
39’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Денис Руденко забивает потрясающий мяч в ворота!
40’ И снова Леннерт Нильсен отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
40’ Игрок команды Rangers FC 1892 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Павел Ореховский получает предупреждение
49’ Тим ван Реммерсваал подал угловой точно на голову своему игроку!
59’ Лукман Аруна на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
63’ Борьба за мяч в воздухе и Артур Карноза буквально ложится на спину оппонента!
72’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Леннерт Нильсен
81’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
90’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игорь Костюк