14.10.2024 23:41
2’ После ужасной ошибки защитника Жорже Маццони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
6’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Хоакин Фернандес
15’ Ужасный и неточный пас отдал Ренату Саншеш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
24’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
24’ Игрок отдает сквозной пас и Ренату Саншеш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
26’ В грубом подкате Мэнди Ислакер сносит соперника с ног!
29’ Силный удар по воротам, но Леся Словак в прыжке легко отбил этот мяч!
37’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Наташа Суслова
44’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Мейсон Маунт...
49’ Франсишку Консейсау от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
50’ Опасный штрафной удар и Мейсон Маунт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
51’ После ужасной ошибки защитника Анна Иванова без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
54’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
56’ Анна Иванова практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
65’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мэнди Ислакер
67’ Мэнди Ислакер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
72’ Мда... Мейсон Маунт... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
73’ Наташа Суслова сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
74’ Леся Словак на месте, такой мяч не составит для него труда
83’ Франсишку Консейсау красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
87’ Мячом завладел Хоакин Фернандес, но неожиданно тут же его потерял!