Товарищеский матч

15.10.2024 00:02
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
7’ Какая передача и Кристиан Эриксен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
7’ Кристиан Эриксен изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
14’ После прохода флангом Омар Барретт отдал точную передачу на противоположный фланг
20’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джон Брайт умело забирает мяч!
27’ Знаменитый игрок Ромелу Лукаку удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
29’ Джон Брайт показывает высшую технику вратарского мастерства
30’ Асклепиадес Спиру потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
33’ После прострельного удара по воротам Деле Алли рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
34’ Мячом в голову получает Рахим Стерлинг. Надеемся все обойдется...
37’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Омар Барретт
43’ Джон Брайт граммотно играет на выходе
45’ Ханнес Вольф фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ Джон Брайт легко перехватывает мяч
50’ Джон Брайт на месте, такой мяч не составит для него труда
52’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рэкс Бэнкрофт получает предупреждение
58’ Рахим Стерлинг от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
60’ Жоэль Матип проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
60’ Знаменитый игрок Диего Годин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
66’ Зопирос Ворбис нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
69’ И с мячом Ромелу Лукаку после идеального подката
72’ Мячом в голову получает Александр Головин. Надеемся все обойдется...
77’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Зопирос Ворбис
81’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ромелу Лукаку
82’ После легкого удара игрока Майкл Гисборн по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Ханнес Вольф и неплохо выносит его в центр поля