15.10.2024 00:04
Berda Madrid Arena
1’ Футболисты команды Berda Madrid 793 разыграли мяч с центра поля
11’ И снова Андроник Рыбачев отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
19’ Ампелайос Алексис легко перехватывает мяч
20’ После прострельного удара по воротам Асклепиадес Спиру рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
23’ Зопирос Ворбис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
31’ Какой неуклюжий пас отдал Руй Роналду и мячом завладел соперник!
39’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
48’ После оскорбления соперника Карвальо Косто нагло толкает его!
53’ В грубом подкате Нео Микари сносит соперника с ног!
55’ И снова Карвальо Косто отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
60’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Драгослав Елачич
63’ После легкого удара игрока Маттиас Сильверман по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
63’ Карвальо Косто красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Berda Madrid 793
65’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
69’ Сергей Остафьев от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
71’ Какая передача и Андроник Рыбачев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
72’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Андроник Рыбачев забивает ГОЛ!
74’ Рэкс Бэнкрофт нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
76’ В грубом подкате Асклепиадес Спиру сносит соперника с ног!
83’ Маттиас Сильверман красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
92’ Руй Роналду вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!