15.10.2024 00:05
5’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Павел Недвед
8’ И снова Тим ван Реммерсваал отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
13’ Ужасный и неточный пас отдал Патрик Виейра своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
19’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Эрик Кантона
23’ Дида вытаскивает очень сложный удар
30’ Тьерри Анри не смог отдать пас! Явный брак техники
33’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
33’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
33’ Опасный штрафной удар и Даниэль Шваб с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
35’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
36’ Райан Гиггз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Oblivion 1174
41’ Мда... Эрик Кантона... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
47’ Дида непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
50’ Джанфранко Дзола удачно навесил в штрафную площадь соперника!
52’ Мячом завладел Лукман Аруна, но неожиданно тут же его потерял!
56’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
57’ Эрик Кантона вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
64’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
74’ Борьба за мяч в воздухе и Тьерри Анри буквально ложится на спину оппонента!
82’ Тим ван Реммерсваал вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
86’ После ужасной ошибки защитника Халид Булахруз без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
92’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Райан Гиггз