15.10.2024 00:17
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
4’ После легкого удара игрока Омар Барретт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
6’ Анна Иванова фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
13’ Тодд Кондон потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
15’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
22’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кэвин Юр забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Сергей Волыняка отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Carcaricola 616! Видна слаженность в действиях!
30’ Николь Козлова прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
34’ И снова потеря мяча в центре поля. Света Деренчук отдал пас в никуда!
41’ Леся Словак вытаскивает очень сложный удар
43’ Света Деренчук вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
49’ Маттиас Сильверман проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
49’ Мда... Омар Барретт... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
52’ После легкого удара игрока Омар Барретт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
53’ Сергей Волыняка практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
54’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэвин Перкин получает предупреждение
59’ Отличную передачу отдал Джемми Маккенна, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
63’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Маттиас Сильверман не смог попасть по воротам!
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Николь Козлова забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
71’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
78’ После ужасной ошибки соперника с мячом Дэвин Перкин
82’ Леся Словак легко перехватывает прострельную передачу
86’ Мячом завладел Света Деренчук, но неожиданно тут же его потерял!