15.10.2024 00:41
Проклятые Arena
1’ Команда Проклятые 837 начала с центра поля
3’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
7’ Анри Моранси потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
12’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Анри Моранси легко вгоняет мяч в сетку ворот!
13’ Отобрав мяч, Леонтий Пидпенько отдал красивый пас пяткой своему игроку
17’ Ловко перехватывает мяч Лукман Аруна
17’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Анри Моранси забивает ГОЛ!
22’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ментор Митропулос четко вбросил мяч в игру
29’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лукман Аруна
34’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Рикард Медвецкий
41’ И снова потеря мяча в центре поля. Даниэль Шваб отдал пас в никуда!
41’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ Борьба за мяч в воздухе и Тим ван Реммерсваал буквально ложится на спину оппонента!
55’ Борьба за мяч в воздухе и Юрий Кабаков буквально ложится на спину оппонента!
58’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
62’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
71’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
80’ После ужасной ошибки защитника Карлос Клерк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Леонтий Пидпенько
84’ Анри Моранси сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
89’ Ирвин Куллиг граммотно играет на выходе