15.10.2024 02:07
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
6’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тим ван Реммерсваал
9’ Игорь Чайковский подал угловой точно на голову своему игроку!
11’ Ужасный и неточный пас отдал Сергей Костюк своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
21’ Тим ван Реммерсваал не смог отдать пас! Явный брак техники
21’ Судья назначает пенальти. Даниэль Шваб пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
26’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ И снова Дмитрий Щербак отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
38’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
41’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дмитрий Щербак четко вбросил мяч в игру
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ После оскорбления соперника Игорь Чайковский нагло толкает его!
49’ Игорь Кривобок отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Би квадрат 1713! Видна слаженность в действиях!
50’ Халид Булахруз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
53’ После невыразительного отбора, атаку начал Деукалайон Ксенакис
58’ Владислав Кучерук показывает высшую технику вратарского мастерства
67’ В грубом подкате Тим ван Реммерсваал сносит соперника с ног!
71’ Ужасный и неточный пас отдал Халид Булахруз своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
80’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игорь Чайковский
82’ Тим ван Реммерсваал фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
87’ При выполнении углового удара Даниэль Шваб неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
89’ Владислав Кучерук вытаскивает очень сложный удар
89’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!