15.10.2024 03:33
Voliry Arena
1’ Команда Voliry 1064 начала с центра поля
8’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
12’ Карлос Клерк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
17’ Лукман Аруна вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
23’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Руслан Бабенко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
26’ И снова Леннерт Нильсен отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
35’ И с мячом Тим ван Реммерсваал после идеального подката
44’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
45’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Карлос Клерк нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
54’ Силный удар по воротам, но Антони Рамальетс в прыжке легко отбил этот мяч!
63’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Деукалайон Ксенакис
68’ Какой неуклюжий пас отдал Бен Руурд Чрюдер и мячом завладел соперник!
72’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Деукалайон Ксенакис сделал красивый подкат
81’ Руслан Бабенко на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
83’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Руслан Бабенко
88’ Дааа... Завьер Майерс не смог принять пас от своего партнера...
88’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Райыс Кушеков забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!