15.10.2024 04:12
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1892 разыграли мяч с центра поля
9’ Денис Руденко нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
18’ Дмитрий Лепа нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
23’ После прохода флангом Раимофф отдал точную передачу на противоположный фланг
30’ И снова потеря мяча в центре поля. Денис Руденко отдал пас в никуда!
32’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
37’ Сергей Политыло нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ян Морговский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ Владимир Лысенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ После легкой передачи мяч перехватывает Денис Руденко
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
51’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
53’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игорь Костюк...
64’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Денис Руденко
69’ Лукман Аруна удачно навесил в штрафную площадь соперника!
74’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Денис Руденко забивает ГОЛ!
75’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антони Рамальетс умело забирает мяч!
80’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Артур Карноза
91’ Дмитрий Лепа прямой ногой ударил соперника сзади по ногам