Товарищеский матч

15.10.2024 06:07
Спартак Шанхай Arena
1’ Команда Спартак Шанхай 832 начала с центра поля
11’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
19’ Таро Огава практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
25’ После тонкой передачи мяч получает Ибрахим Деревянов
29’ Тодд Кондон проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
35’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кэвин Юр
36’ После легкого удара игрока Райан Херст по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ Дааа... Рэкс Бэнкрофт не смог принять пас от своего партнера...
42’ Игрок отдает сквозной пас и Ибрахим Деревянов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Мячом завладел Луизинью Перейра Рональду, но неожиданно тут же его потерял!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
53’ Вновь мяч забирает Стилианос Митакос
56’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кэвин Юр
58’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Таро Огава забивает потрясающий мяч в ворота!
58’ Что же делает игрок команды Спартак Шанхай 832, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
62’ Маттиас Сильверман потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
68’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дэвин Перкин
71’ Какая передача и Карп Ребров пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
72’ Знаменитый игрок Карп Ребров удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Омар Барретт
83’ После оскорбления соперника Джемми Маккенна нагло толкает его!
88’ После ужасной ошибки соперника с мячом Луизинью Перейра Рональду