15.10.2024 06:19
Ummon Arena
1’ Команда Ummon 847 начала с центра поля
11’ Фуад Беккер нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
17’ Рэкс Бэнкрофт нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
22’ Джон Брайт на месте, такой мяч не составит для него труда
25’ Отобрав мяч, Маттиас Сильверман отдал красивый пас пяткой своему игроку
32’ Омар Барретт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
38’ Какая передача и Вегар Врайс пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мардан Мукашев
47’ Судья назначает пенальти. Тодд Кондон пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
50’ Ужасный и неточный пас отдал Кэвин Юр своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
52’ Отличную передачу отдал Надим Несбит, видать один из лучших игроков команды Ummon 847
54’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
63’ Ну надо же! Фуад Беккер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
68’ После ужасной ошибки соперника с мячом Омар Барретт
70’ Надим Несбит потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
72’ Эх, Вегар Врайс... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
72’ Людовик Россет сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Опасный штрафной удар и Кэвин Юр с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ И с мячом Рэкс Бэнкрофт после идеального подката
84’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
85’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Майкл Гисборн легко вгоняет мяч в сетку ворот!
90’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным