15.10.2024 06:35
5’ После легкого удара игрока Ханнес Вольф по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
5’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Гонсалу Рамуш
7’ Ромелу Лукаку на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
11’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Ханнес Вольф
16’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
25’ Борьба за мяч в воздухе и Ханнес Вольф буквально ложится на спину оппонента!
30’ Антони Рамальетс на месте, такой мяч не составит для него труда
36’ Леннерт Нильсен точно сыграл головой на партнера по команде!
45’ После легкой передачи мяч перехватывает Раимофф
50’ Лукман Аруна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ После прострельного удара по воротам Эндрю Робертсон рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
53’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
56’ Ужасный и неточный пас отдал Ромелу Лукаку своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
60’ Деле Алли проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
64’ Доминик Собослай красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Cashbet 1371
66’ Отличную передачу отдал Александр Головин, видать один из лучших игроков команды Cashbet 1371
68’ Рахим Стерлинг прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
72’ Тим ван Реммерсваал вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
76’ Мячом в голову получает Тим ван Реммерсваал. Надеемся все обойдется...
79’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
79’ Вновь мяч забирает Тим ван Реммерсваал
84’ И снова потеря мяча в центре поля. Гонсалу Рамуш отдал пас в никуда!
93’ Игрок Доминик Собослай набегая на мяч сносит вратаря с ног!