15.10.2024 06:43
Ukrainets Arena
1’ Футболисты команды Ukrainets 805 разыграли мяч с центра поля
5’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
9’ Омар Барретт нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
12’ Барлас Набиев отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
15’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рэкс Бэнкрофт
20’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кэвин Юр
25’ Нуну Попе Фернандеш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ Омар Барретт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
32’ И снова потеря мяча в центре поля. Унати Анен отдал пас в никуда!
38’ Даниал Абуталипов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
40’ Дэвин Перкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ Ловко перехватывает мяч Вениамин Бирюков
54’ Ужасный и неточный пас отдал Террел Перкин своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
59’ Опасный штрафной удар и Доминик Жицкий с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ Нуну Попе Фернандеш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
64’ Отличную передачу отдал Стефано Буоно, видать один из лучших игроков команды Ukrainets 805
70’ После прострельного удара по воротам Барлас Набиев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
72’ Дэвин Перкин точно сыграл головой на партнера по команде!
81’ Джемми Маккенна вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
82’ Игрок отдает сквозной пас и Рэкс Бэнкрофт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ При выполнении углового удара Ветле Ланг неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
89’ После невыразительного отбора, атаку начал Унати Анен