15.10.2024 06:56
10’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Сандро Рамирес
17’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Норайо Кита
22’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
25’ Пауло Ванчопе в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
35’ Алексей Бахарев изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
42’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
42’ После прострельного удара по воротам Владимир Костевич рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
50’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
53’ Владислава Крачок откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FcKharkiv 1495
58’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Самир
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Владимир Костевич легко вгоняет мяч в сетку ворот!
66’ Ужасный и неточный пас отдал Раимофф своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
70’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Пак Чи Сон
73’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
81’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Пауло Ванчопе
86’ Опасный штрафной удар и Пауло Ванчопе с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
88’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!