15.10.2024 06:57
FC Lazo Arena
1’ Команда FC Lazo 811 начала с центра поля
7’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Лукман Аруна и неплохо выносит его в центр поля
14’ Карлос Клерк отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
19’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
19’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Хермокрэйтс Алексос
19’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
20’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Левент Кишш получает предупреждение
23’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
31’ Кичиро Оно фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
31’ Судья назначает пенальти. Карлос Клерк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
35’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Деукалайон Ксенакис не смог покинуть поле без помощи медиков
37’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
39’ Отличную передачу отдал Бруно Араухо, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
41’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Бьорн Штейнцен четко вбросил мяч в игру
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
51’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хермокрэйтс Алексос
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
57’ После ужасной ошибки защитника Ипполит Врубель без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
60’ После оскорбления соперника Хермокрэйтс Алексос нагло толкает его!
65’ Ловко перехватывает мяч Левент Кишш
74’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карлос Клерк забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ После оскорбления соперника Сандро Рамирес нагло толкает его!
81’ Ловко перехватывает мяч Бабатанд Бестер
90’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!