15.10.2024 07:05
FcKharkiv Arena
1’ Команда FcKharkiv 1495 начала с центра поля
8’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
14’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
22’ Ловко перехватывает мяч Сандро Рамирес
29’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Лукман Аруна
33’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
43’ После невыразительного отбора, атаку начал Деукалайон Ксенакис
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ После прострельного удара по воротам Алексей Бахарев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
49’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Пауло Ванчопе четко вбросил мяч в игру
55’ Что же делает игрок команды FcKharkiv 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
58’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
67’ Ужасный и неточный пас отдал Дэйли Блинд своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
73’ Сандро Рамирес проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
77’ Опасный штрафной удар и Пак Чи Сон с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
79’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Пак Чи Сон
83’ Артем Кичак на месте, такой мяч не составит для него труда
85’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!