15.10.2024 08:07
PREMIUM Arena
1’ Футболисты команды PREMIUM 909 разыграли мяч с центра поля
10’ Какой неуклюжий пас отдал Коджи Минами и мячом завладел соперник!
12’ Рэкс Бэнкрофт отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
15’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Санжар Назарбаев
23’ Судья назначает пенальти. Бендик де Линден пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
25’ В грубом подкате Кэвин Юр сносит соперника с ног!
27’ Эну Лумумбу на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
31’ Игрок отдает сквозной пас и Хараль Сантегоетс в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
33’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маттиас Сильверман забивает потрясающий мяч в ворота!
35’ Мда... Бендик де Линден... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
42’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Али Гертляйн не смог попасть по воротам!
44’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
48’ Кэвин Юр точно сыграл головой на партнера по команде!
57’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
58’ Игрок команды PREMIUM 909 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Санжар Назарбаев получает предупреждение
59’ Рэкс Бэнкрофт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
60’ Что же делает игрок команды PREMIUM 909, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
60’ После ужасной ошибки защитника Энрико Ринальди без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
67’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
71’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Санжар Назарбаев
76’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Маттиас Сильверман
77’ Мячом в голову получает Бендик де Линден. Надеемся все обойдется...
80’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Кэвин Юр
85’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Бендик де Линден