15.10.2024 08:32
Lisichask FC Arena
1’ Футболисты команды Lisichask FC 781 разыграли мяч с центра поля
3’ Судья назначает пенальти. Илья Цымбаларь пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
9’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Аурелио Торричелли
14’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Антони Рамальетс легко перехватывает мяч
23’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
25’ Трофим Виленский попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
31’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Роман Кистенев
34’ Удачно отдал пас Хэчиро Исида своему игроку!
37’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
43’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хэчиро Исида легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Тидиани Босежюр
44’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
49’ Эх, Тим ван Реммерсваал... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
54’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
64’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
69’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ Сандро Рамирес удачно навесил в штрафную площадь соперника!
78’ И с мячом Пегазос Канделаки после идеального подката
80’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Трофим Виленский
90’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!