15.10.2024 08:33
3’ Франсишку Консейсау практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
5’ Отобрав мяч, Тур ван дер Мер отдал красивый пас пяткой своему игроку
10’ Игрок отдает сквозной пас и Станимир Дриженко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ Инге Виллемс вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ Нето с трудом ловит мяч
22’ Мирас Абилев нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
24’ Ренату Саншеш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
33’ Нето на месте, такой мяч не составит для него труда
35’ После легкой передачи мяч перехватывает Станимир Дриженко
38’ Что же делает игрок команды Бенфика 754, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
48’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Инге Виллемс...
56’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
60’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
65’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Станислас Лебёф и неплохо выносит его в центр поля
71’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Мирас Абилев
78’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ренату Саншеш
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
83’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
86’ При попытке обойти соперника игрок Нето подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
88’ Вновь мяч забирает Хуан Бернат