15.10.2024 08:39
Uzwolf Arena
1’ Футболисты команды Uzwolf 803 разыграли мяч с центра поля
4’ Игрок команды Uzwolf 803 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Джерард Татчер получает предупреждение
8’ Кэвин Юр откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
10’ Рэкс Бэнкрофт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
14’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кэвин Юр
19’ Шуджи Исии проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
21’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
25’ Сорвав контратаку соперника, Кэвин Юр перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
29’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Джемми Маккенна
34’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Тодд Кондон
37’ И снова потеря мяча в центре поля. Иори Хаттори отдал пас в никуда!
47’ Ну надо же! Дэвин Перкин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
50’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Кэвин Юр
58’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Шуджи Исии четко вбросил мяч в игру
64’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Майкл Гисборн правильно отдать пас на партнера!
65’ Судья назначает пенальти. Кунайо Кидо пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
68’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Маттиас Сильверман
78’ Димитрайдж Милошевич с трудом ловит мяч
86’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
90’ Знаменитый игрок Хуссейн Марцоччи удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!