15.10.2024 08:41
Нефтяник Ахтырка Arena
1’ Футболисты команды Нефтяник Ахтырка 779 разыграли мяч с центра поля
4’ Борьба за мяч в воздухе и Джено Хорти буквально ложится на спину оппонента!
8’ Жесткий подкат и футболист Абрахам Тедеско падает на поле. Видимо у него сильная травма
11’ Тодд Кондон откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
13’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
16’ Террел Перкин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
26’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
34’ После оскорбления соперника Абрахам Тедеско нагло толкает его!
41’ Золтан Боллманн вытаскивает очень сложный удар
47’ Вновь мяч забирает Игрок удален
57’ После прохода флангом Дэвин Перкин отдал точную передачу на противоположный фланг
59’ Абрахам Тедеско попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
59’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Омар Барретт забивает потрясающий мяч в ворота!
68’ После тонкой передачи мяч получает Джемми Маккенна
73’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бальдомеро Хосе правильно отдать пас на партнера!
77’ После прострельного удара по воротам Райан Херст рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
80’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Жолдас Курмангалиев сделал красивый подкат
85’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Кэвин Юр
86’ Знаменитый игрок Вида Бабич удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!