15.10.2024 08:41
6’ Кевин Фолланд подал угловой точно на голову своему игроку!
9’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Ренату Саншеш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
16’ Керстин Гарефрекес удачно навесил в штрафную площадь соперника!
23’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Нелли Коровкина
29’ При выполнении углового удара Ренату Саншеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Мейсон Маунт...
40’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
44’ Борьба за мяч в воздухе и Мейсон Маунт буквально ложится на спину оппонента!
46’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Хоакин Фернандес
54’ Андрей Канчельскис прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
56’ Нелли Коровкина красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Астон Вилла 1096
62’ И снова Хоакин Фернандес отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
68’ После тонкой передачи мяч получает Андрей Канчельскис
75’ После тонкой передачи мяч получает Маркиньос
78’ Сильный и точный пас отдал Ренату Саншеш и команда уверенно устремилась в контратаку!
83’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Андрей Канчельскис...
91’ После легкой передачи мяч перехватывает Андрей Канчельскис