15.10.2024 08:46
ДИНАМО ФК Arena
1’ Команда ДИНАМО ФК 838 начала с центра поля
6’ Омар Барретт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
8’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Матт Буш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
11’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
13’ После прострельного удара по воротам Райан Херст рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
14’ Вновь мяч забирает Кэвин Юр
14’ Илияс Мамин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
17’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Райан Херст получает предупреждение
20’ Рэкс Бэнкрофт вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
25’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Дэвин Перкин
32’ Отличную передачу отдал Омар Барретт, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
39’ Какая передача и Дэвин Перкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
40’ Какая передача и Иоан Тимощук пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
42’ Омар Барретт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
48’ Вук Гак практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
54’ Омар Барретт от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
59’ Отличную передачу отдал Кэвин Юр, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
60’ После легкого удара игрока Матт Буш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
61’ И снова потеря мяча в центре поля. Кэвин Юр отдал пас в никуда!
70’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Слэволджуб Милутинович не смог попасть по воротам!
74’ После прохода флангом Иоан Тимощук отдал точную передачу на противоположный фланг
83’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Омар Барретт
86’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Стевэн Гак четко вбросил мяч в игру