15.10.2024 08:59
FC ASTRA Arena
1’ Команда FC ASTRA 1092 начала с центра поля
3’ После прострельного удара по воротам Мейсон Маунт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
11’ Ренату Саншеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ Игрок отдает сквозной пас и Станимир Дриженко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
14’ Станимир Дриженко прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
21’ Мячом завладел Яго Аспас, но неожиданно тут же его потерял!
30’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Андрей Гитченко
33’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Александр Яценко
43’ Ренату Саншеш отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
51’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
56’ Яго Аспас нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
64’ При выполнении углового удара Гоменюк Владимир неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
65’ Дааа... Андрей Зощук не смог принять пас от своего партнера...
73’ Кевин Фолланд отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
82’ Александр Яценко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
87’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ренату Саншеш