15.10.2024 09:15
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Лукман Аруна забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Борьба за мяч в воздухе и Гонсалу Рамуш буквально ложится на спину оппонента!
20’ После легкого удара игрока Сандро Рамирес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
21’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
30’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Деукалайон Ксенакис сделал красивый подкат
37’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ Сандро Рамирес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
42’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Гонсалу Рамуш
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Игрок отдает сквозной пас и Антон Заболотный в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
52’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Антон Заболотный
54’ После прострельного удара по воротам Антон Заболотный рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес
62’ Антон Заболотный потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
64’ Гонсалу Рамуш отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
73’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Лукман Аруна и неплохо выносит его в центр поля
74’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Марк Гонсалес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
77’ Игрок Алан Дзагоев набегая на мяч сносит вратаря с ног!
78’ Норайо Кита сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
86’ И с мячом Деукалайон Ксенакис после идеального подката