15.10.2024 10:01
cordoba cf Arena
1’ Команда cordoba cf 921 начала с центра поля
6’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
8’ Дааа... Хоакин Фернандес не смог принять пас от своего партнера...
11’ Мда... Самир Вейенфельд... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
18’ И с мячом Ренату Саншеш после идеального подката
26’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Душан Влахович забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
26’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
33’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Самир Вейенфельд забивает ГОЛ!
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Кевин Фолланд
36’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Ренату Саншеш
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
45’ Хоакин Фернандес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
48’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
50’ И снова потеря мяча в центре поля. Ренату Саншеш отдал пас в никуда!
51’ Игрок команды cordoba cf 921 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рафаэл Моленар получает предупреждение
54’ После оскорбления соперника Душан Влахович нагло толкает его!
63’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Рафаэл Моленар и неплохо выносит его в центр поля
72’ Какой неуклюжий пас отдал Мейсон Маунт и мячом завладел соперник!
73’ Игрок команды cordoba cf 921 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хусаин Рокки получает предупреждение
74’ Команда cordoba cf 921 спокойно контролирует мяч в середине поля
84’ После прохода флангом Кевин Фолланд отдал точную передачу на противоположный фланг
90’ Ловко перехватывает мяч Рафаэл Моленар