15.10.2024 10:09
СКМ Arena
1’ Команда СКМ 799 начала с центра поля
2’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
7’ Жермен Лаберж отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
14’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
16’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
24’ Грег Байерли подал угловой точно на голову своему игроку!
28’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
33’ При выполнении углового удара Раимофф неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ Сандро Рамирес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
40’ Карло Бруно легко перехватывает прострельную передачу
45’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
53’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
63’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
70’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тим ван Реммерсваал
79’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
79’ Мда... Леннерт Нильсен... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
82’ Гэйвин Баркер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
83’ Карло Бруно граммотно играет на выходе
90’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Лукман Аруна