15.10.2024 10:09
ТЕРМИТЫ Arena
1’ Команда ТЕРМИТЫ 935 начала с центра поля
10’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хтонайос Архимедос
12’ Судья назначает пенальти. Мейсон Маунт пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
16’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Андрей Савилов
24’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ренату Саншеш
27’ Мейсон Маунт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
36’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Кевин Фолланд
41’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мейсон Маунт забивает ГОЛ!
42’ Судья назначает пенальти. Хоакин Фернандес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
45’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ТЕРМИТЫ 935 игра в середине поля
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
55’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Хуан Бернат
60’ В грубом подкате Хтонайос Архимедос сносит соперника с ног!
67’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хтонайос Архимедос
75’ После ужасной ошибки защитника Маркиньос без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
75’ Команда ТЕРМИТЫ 935 спокойно контролирует мяч в середине поля
80’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Хоакин Фернандес
85’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
86’ Даниэль Леал сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку