15.10.2024 10:17
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
3’ Борьба за мяч в воздухе и Кичиро Сайто буквально ложится на спину оппонента!
9’ И с мячом Минори Мацуока после идеального подката
15’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
19’ Хоакин Фернандес не смог отдать пас! Явный брак техники
23’ Кичиро Сайто откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Інгулець 1099
28’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
36’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
44’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хуан Бернат
49’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Франсишку Консейсау
54’ После прострельного удара по воротам Кичиро Сайто рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
55’ После прострельного удара по воротам Джозси Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
57’ Опасный штрафной удар и Амин Харит с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
59’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ренату Саншеш четко вбросил мяч в игру
63’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Амин Харит
70’ Филиппе Андраде Ферраз отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Інгулець 1099
78’ Микаэль Агацци непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
85’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства