15.10.2024 10:26
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки защитника Жуан Канселу без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
10’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Алексис Макаллистер четко вбросил мяч в игру
12’ Филиппо Индзаги в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
16’ Мячом завладел Дэннис Ячин, но неожиданно тут же его потерял!
26’ Раимофф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
35’ Гонсалу Рамуш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
44’ После оскорбления соперника Илья Цымбаларь нагло толкает его!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пров Зямкин забивает ГОЛ!
51’ Эйсебио попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
57’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Стив Манданда умело забирает мяч!
57’ Жуан Канселу откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Реал Мадрид 1488
67’ Рияд Марез фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
71’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
72’ После легкого удара игрока Алексис Макаллистер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
78’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Хосе Энрике и неплохо выносит его в центр поля
83’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Алексис Макаллистер
83’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
86’ После ужасной ошибки защитника Жуан Канселу без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
89’ Педро Уго Аморим вбросил аут прямо в центр штрафной соперника