15.10.2024 11:11
Dybovo Arena
1’ Футболисты команды Dybovo 816 разыграли мяч с центра поля
4’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
7’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
10’ После ужасной ошибки защитника Омар Барретт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
15’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Шуджи Огата четко вбросил мяч в игру
17’ Максимильян Чайка проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
21’ Маттиас Сильверман подал угловой точно на голову своему игроку!
28’ Джон Брайт граммотно играет на выходе
33’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
33’ При выполнении углового удара Корнилий Зелинский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
39’ После ужасной ошибки защитника Бузиба Мбола без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
41’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
45’ После тонкой передачи мяч получает Кэвин Юр
49’ Омар Барретт потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
49’ После тонкой передачи мяч получает Дэвин Перкин
54’ После ужасной ошибки защитника Дженго Франк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
58’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
63’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
72’ Хокон Мейер показывает высшую технику вратарского мастерства
74’ Силный удар по воротам, но Джон Брайт в прыжке легко отбил этот мяч!
84’ Маттиас Сильверман попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
91’ После прохода флангом Густав Полещук отдал точную передачу на противоположный фланг