15.10.2024 11:54
FC Lazo Arena
1’ Футболисты команды FC Lazo 811 разыграли мяч с центра поля
6’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
15’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
17’ Мячом завладел Ренату Саншеш, но неожиданно тут же его потерял!
20’ После легкого удара игрока Хуан Бернат по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
21’ Ренату Саншеш отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
27’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Франсишку Консейсау четко вбросил мяч в игру
29’ Нето головой отбивает мяч
31’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
34’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
37’ При выполнении углового удара Яго Аспас неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
37’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Данило получает предупреждение
39’ Отобрав мяч, Дэри Шелтон отдал красивый пас пяткой своему игроку
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Онезифорос Георгиадис забивает потрясающий мяч в ворота!
48’ Бабатанд Бестер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC Lazo 811
50’ Игрок отдает сквозной пас и Бриан Мерсье в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
58’ Франсишку Консейсау отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
62’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
62’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
68’ Нето с трудом ловит мяч
74’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
79’ Онезифорос Георгиадис красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC Lazo 811
84’ Жиль Жобен легко перехватывает прострельную передачу
84’ Бабатанд Бестер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Яго Аспас