15.10.2024 12:27
Ummon Arena
1’ Команда Ummon 847 начала с центра поля
7’ Эх, Кошта Данни Эрмани... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
11’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Яго Аспас забивает ГОЛ!
12’ Знаменитый игрок Хуан Бернат удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
15’ После прохода флангом Франсишку Консейсау отдал точную передачу на противоположный фланг
20’ Нето головой отбивает мяч
27’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Надим Несбит
32’ Отобрав мяч, Вегар Врайс отдал красивый пас пяткой своему игроку
40’ Кевин Фолланд нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
44’ Мда... Франсишку Консейсау... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
52’ Удачно отдал пас Хуан Бернат своему игроку!
55’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
58’ Дидрик Викен головой отбивает мяч
67’ Хуан Бернат на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
68’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франсишку Консейсау забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
70’ После легкого удара игрока Анрэ Ланди по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
73’ Филипп Хоффмайстер нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
75’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
83’ Дидрик Викен показывает высшую технику вратарского мастерства
89’ Ну надо же! Филипп Хоффмайстер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!