15.10.2024 12:36
10’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Бернар Жирар сделал красивый подкат
15’ При выполнении углового удара Майомир Елачич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
19’ Майомир Елачич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
23’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Данило забивает ГОЛ!
29’ После тонкой передачи мяч получает Бернар Жирар
36’ Браулио Данни Алекс с трудом ловит мяч
44’ Тэдэши Кирисима головой отбивает мяч
52’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
58’ Майомир Елачич красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Weekend way 860
63’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Квадво Легран
64’ Рауан Турсунов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
69’ Какая передача и Рубен де Вит пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
69’ Майомир Елачич подал угловой точно на голову своему игроку!
72’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Станимир Дриженко
74’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Василий Миткевич
78’ Судья назначает пенальти. Бернар Жирар пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
84’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Данило
92’ Хавьер Рамос попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!