15.10.2024 12:44
Zarafshon Arena
1’ Команда Zarafshon 868 начала с центра поля
3’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Робин Сживалла забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
5’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Мейсон Маунт
9’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ Милан Борге вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
21’ Нето с трудом ловит мяч
26’ После ужасной ошибки защитника Душан Влахович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
28’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Милан Борге
34’ И с мячом Робин Сживалла после идеального подката
39’ И снова Клод-Амоуд Брока отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
42’ Ужасный и неточный пас отдал Хоакин Фернандес своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
48’ Душан Влахович отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
51’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
53’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Клод-Амоуд Брока
57’ Архип Кириленко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Zarafshon 868
58’ Хуан Бернат проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
63’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Франсишку Консейсау
67’ Ренату Саншеш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
69’ Хоакин Фернандес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
74’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
76’ После оскорбления соперника Мейсон Маунт нагло толкает его!
80’ Опасный штрафной удар и Клод-Амоуд Брока с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
84’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Архип Кириленко...
88’ Нето вытаскивает очень сложный удар