15.10.2024 13:02
2’ Хермокрэйтс Алексос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FC Lazo 811
3’ Ну надо же! Мейсон Маунт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
10’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Кичиро Оно и неплохо выносит его в центр поля
16’ Яго Аспас точно сыграл головой на партнера по команде!
19’ Хермокрэйтс Алексос от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
25’ Кичиро Оно удачно навесил в штрафную площадь соперника!
31’ Гатера Кингсон отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды FC Lazo 811
35’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Мейсон Маунт сделал красивый подкат
39’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Гатера Кингсон
39’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Яго Аспас легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ И снова потеря мяча в центре поля. Бабатанд Бестер отдал пас в никуда!
46’ Мячом в голову получает Франсишку Консейсау. Надеемся все обойдется...
49’ Дааа... Хермокрэйтс Алексос не смог принять пас от своего партнера...
50’ После прострельного удара по воротам Мейсон Маунт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
57’ После прохода флангом Нуно Гомеш Семьюеш отдал точную передачу на противоположный фланг
59’ Мейсон Маунт прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
62’ Ну надо же! Кичиро Оно отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
63’ Альберто Арашу сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Ренату Саншеш
68’ После ужасной ошибки защитника Драган Йовович без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
73’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
80’ Сильный и точный пас отдал Кичиро Оно и команда уверенно устремилась в контратаку!
85’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Душан Влахович...