15.10.2024 13:18
Иртыш Arena
1’ Футболисты команды Иртыш 811 разыграли мяч с центра поля
8’ Нето непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
9’ Судья назначает пенальти. Кевин Фолланд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
10’ Абимбола Арно прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
17’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
19’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хоакин Фернандес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
27’ И снова Кэйдон Йондж отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
29’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
33’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Душан Влахович получает предупреждение
36’ Рубен де Вит подал угловой точно на голову своему игроку!
43’ Нифонт Николаев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Иртыш 811
43’ Нето легко перехватывает мяч
48’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Поликарп Головатюк
48’ Маркиньос проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
55’ Ловко перехватывает мяч Яго Аспас
59’ Мартын Игнатьев подал угловой точно на голову своему игроку!
59’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренату Саншеш забивает потрясающий мяч в ворота!
66’ Мартын Игнатьев нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
76’ После тонкой передачи мяч получает Мечислав Привизенцев
86’ Что же делает игрок команды Иртыш 811, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
90’ Судья назначает пенальти. Яго Аспас пробивает пенальти! Удар! Гол!!!