15.10.2024 13:29
3’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Раимофф
9’ Артем Ситало фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
14’ Артем Ситало фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
20’ Сандро Рамирес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
22’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Эмануэле Морони сделал красивый подкат
27’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Рафаэль Чихос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
32’ Артем Ситало красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC DORDOI 1557
33’ После прострельного удара по воротам Леандро Троссард рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
38’ Отобрав мяч, Дэннис Ячин отдал красивый пас пяткой своему игроку
42’ Ловко перехватывает мяч Педро Уго Аморим
45’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
48’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Боипузо Дешан легко вгоняет мяч в сетку ворот!
48’ После прохода флангом Эмануэле Морони отдал точную передачу на противоположный фланг
55’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Эмануэле Морони
62’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Педро Уго Аморим не смог попасть по воротам!
66’ Рафаэль Чихос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FC DORDOI 1557
68’ Иво Чеккини сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Артем Ситало
73’ Илья Цымбаларь в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
76’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
79’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Артем Ситало
83’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Боипузо Дешан не смог покинуть поле без помощи медиков
87’ Педро Уго Аморим на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
90’ После ужасной ошибки защитника Бруно Араухо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!