15.10.2024 13:31
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
4’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
9’ Эх, Мейсон Маунт... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
15’ Мейсон Маунт в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
23’ Хокон Мейер с трудом ловит мяч
27’ Яго Аспас потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
30’ Хоакин Фернандес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
33’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Dybovo 816 игра в середине поля
41’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
50’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Корнилий Зелинский
53’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Густав Полещук забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ Игрок Дженго Франк набегая на мяч сносит вратаря с ног!
66’ Шуджи Огата вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
68’ Сильный и точный пас отдал Хоакин Фернандес и команда уверенно устремилась в контратаку!
77’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Мейсон Маунт четко вбросил мяч в игру
80’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
87’ Ростэк Руткевич фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
90’ Опасный штрафной удар и Хуан Бернат с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!