15.10.2024 13:35
Stallion Arena
1’ Футболисты команды Stallion 1740 разыграли мяч с центра поля
11’ Педро Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
18’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
23’ Гонсалу Рамуш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
28’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
31’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Бруно Араухо забивает ГОЛ!
36’ Борьба за мяч в воздухе и Максим Мухин буквально ложится на спину оппонента!
38’ После ужасной ошибки соперника с мячом Дэннис Ячин
39’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пров Зямкин забивает ГОЛ!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Гонсалу Рамуш
50’ Максим Мухин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кейсуке Хонда не смог попасть по воротам!
56’ Ну надо же! Максим Мухин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
57’ Судья назначает пенальти. Понтус Вернблум пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ Яка Бийол потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
66’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Марк Гонсалес
76’ Бруно Араухо отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
82’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Гонсалу Рамуш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Гонсалу Рамуш
88’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Илья Цымбаларь забивает потрясающий мяч в ворота!